Здравсвуйте эксперты!!! Светлана 27.10.1973гр возможен ли общий ребенок от Дмитрия 2.12.1973гр и семья ,когда-спасибо всем за ответ-Светлана - вопрос №1458569

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вряд ли, время упущено, раньше всё таки нужно было — совместных детей карты не показывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вероятность есть но очень маленькая, ребенок у вас от другого мужчины, но в ваших руках все изменить… сейчас ситуация играет вам на руку.

✅Настасья Павловна✅