Здравствуйте! меня зовут Марина! Я долго встречаюсь с парнем. Его зовут Константин. Я очень сильно его люблю! Мы дружим уже 5 лет. - вопрос №1458584

Собираемся вроде как пожениться. Но проблема в том что, у нас постоянно что-то происходит что останавливает нашу свадьбу. Хотелось бы узнать почему это происходит? Будет ли у нас все же свадьба? Любит ли он меня очень сильно так как я его? Мы собирались жениться 7 или 8 августа но нам постоянно что-то мешает! Спасибо за помощь!

Ответы

нужна полная диагностика, судя по всему у вас не полное соответствие

Натали