здравствуйте, когда я обрету уважение среди моей начальнице я это очень хочу 21.12.1985? - вопрос №1458596

Лучший ответ по мнению автора

Даша, Ваша начальница — твердый орешек, и она уважает людей со стойким внутренним стержнем. Вам надо научиться твердо и спокойно смотреть в глаза, внимательно но без волнения выслушивать критику, и быть невозмутимой, но очень собранной в трудный момент… Именно это для Вашей начальницы обозначает взрослого и зрелого человека, в которого можно вкладываться, и которому можно доверять…
Лучший ответ по мнению автора

Натали