Здравствуйте. К сожалению у меня опущены руки. Я обоащаюсь к вам за помощью. Подскажите что ждет меня. Любимый долеко сейчас по поводу тзмены вопрос и есть ли кто либо у него помимо меня. Будет ли - вопрос №1458769

брак? Семья и дети и когда? Алина 28.12.1994 он Руслан 15.06.1989. Помогите. Спасибо вам за ранее.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Измены и кого-либо, кроме Вас у молодого человека не увидела. К Вам настроен очень хорошо, чувства есть. Разногласия могут возникать из-за своенравного и вспыльчивого характера мужчины. Будьте мягче и больше доверяйте ему. При правильном подходе с Вашей стороны и брак и рождение ребёнка возможны в течении 2-3 лет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь на консультацию… посмотрим по фото…
Здравствуйте.
Возле него есть девушка, но измен с его стороны нет. Свадьба в 2016году.
На пути ваших отношения есть преграды и они в самом Руслане, брака у вас с ним, увы, не видно.
В естественных условиях без помощи магии брак у вас исключен. На данный момент у него есть симпатия к женщине. Вполне может быть реализация любовного романа, который поставит крест на ваших отношениях.
Здравствуйте.

Такое ощущение, что он на вас очень сильно разозлился и обиделся, есть страшный негатив на душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
 Вам по роду быть врозь. У каждого будут другие половинки.