Каким будет наш разговор 19.04? - вопрос №1458776

Каким будет наш разговор 19.04? Разговор об дальнейших отношениях.
Анастасия 26.04.1995
Дмитрий 21.04.1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Вы не придёте ни к какому решению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В разговоре будет присутствовать ложь и неискренность. Общение  ни к чему хорошему не приведет.
разговор с негативом и в конце с руганью и повышенным тоном
Сложным, об их окончании.
Здравствуйте, Анастасия.

У мужчины к вам есть чувства. Ничего негативного в разговоре не вижу. Вижу мужчина пойдёт к вам на уступки. У него есть жена, но там всё перегорело и всё прошло. У вас есть перспективы брака с этим человеком.

Спасибо за ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.

Нормальный разговор будет, перспективы нормальные у вас, единственное — может быть он жестковатым этот разговор, беседа сложная будет в любом случае, но я расставания тут не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA