Уважаемые эксперты! Какие перемены ждут в ближайшем будущем? Ирина 31 мая 1980 - вопрос №1458817

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получите какую-то информацию, отправитесь по запросу этой инфы, но Вам не понравится, это будет не то, что Вы искали. Возможно это звучит как предупреждение.
Что еще можно сказать? судя по раскладу на месяц — мужчины не увидела, вы покончили возможно с ним, или развод или просто какие-то формальные отношения были и вы сейчас свободная и независимая женщина. Жизнь течет так как и текла, по накатанной, каких-то резких перемен не увидела. Финансовая сторона более менее — деньги есть в виде заработка возможно, есть и пассивный какой-то доход в виде пособий или алиментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам падают непредвиденные обстоятельства, интриги, помехи.
Здравствуйте!!! Пока будете очень напряженны и нервничать по любому поводу-Вам нужно будет успокоиться и попытаться пережить  эти неприятные для вашей жизни моменты!!!
Здравствуйте, Ирина.

На ближайшие 6 месяцев:
В личной жизни — у вас будут кардинальные перемены, связанные с мужчиной, определившимся в жизни, точно стоящих на ногах. Честность, щедрость — его основные качества. У вас в отношениях будет страстность, будете переживать кучу эмоций.
В работе — вам видно существенную помощь окажет мужчина, который будет старше вас.

Спасибо за ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. подсказка Рун:

Руна Альгиз  (Algiz) — указывает на небесное покровительство. Символ считается самым могущественным в своей способности обезопасить человека от неприятелей, негативных воздействий, кризисных ситуаций.

Руна помогает приобретать друзей на своем пути, которые всегда помогут в трудные моменты.
Здравствуйте.

Мои карты мне показывают, что вас за что-то приятно вознаградят по работе, правда это вознаграждение будет иметь просто поощрительный характер и никаких особых плюсов вам не даст, золотых гор не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
. Изменение семейного положения.