я желаю счастья мужу Евгению 24.07.1984,но не могу быть его женой,мне понадобилось 2 года,чтоб простить его за то,что он со мной сделал.будет ли он... - вопрос №1458959

еще счастлив, но без меня? буду ли я счастлива с Борисом 17.02.1982? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Вы с Евгением вкладываете разные понятия в слово «счастлив»)) Жизнь, намерения и устремления Евгения мало изменятся со временем, и на Ваш взгляд — это будет отсутствие развития и осознания… А его все будет вполне устраивать...
А по поводу Вас с Борисом — еще не дописана Ваша история)), но то, что Вы уже изменились, и живете и дышите иначе — это уже очевидно)
Лучший ответ по мнению автора

Натали