Здравствуйте,я скачал на флешку windows-81-sevenmod-rus-eng-x64-10in1.html,чтобы установить на ноутбук.Установка доходит до 39%и останавливается. И... - вопрос №1459083

ещё-какую версию лучше выбрать-профессиональную или профессиональную с какими-то буквами(не помню).И там ещё предлагается установка с обновлениями или без? Как лучше установить?

Лучший ответ по мнению автора

Версия Professional Windows 8 поддерживает расширенные относительно предшествующей редакции функции, а именно: шифрование диска, загрузку с виртуального диска, поддержку домена, Hyper-V клиент, шифрование файловой системы, групповые политики и прочие расширенные профессиональные возможности. Редакция Windows 8 Enterprise — это Professional версия с корпоративными расширениями — повышенные возможности для безопасности, управление группами компьютеров и прочее. сборки Windows 8.1 отличаются лишь набором включенных компонентов системы! Тоже самое и с Windows 7! Редакции разные, цена разная, а компоненты все одни и те же! В Windows 8.1 PRO включено компонентов больше, чем в Enterprise. Но именно Enterprise будет работать немного шустрее за счет отключенных ненужных компонентов! Там оставлены только нужные для работы системы компоненты!
Чтобы отключить ненужные компоненты идите в Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение и отключение компонентов.