Здравствуйте,я скачал на флешку windows-81-sevenmod-rus-eng-x64-10in1.html,чтобы установить на ноутбук.Установка доходит до 39%и останавливается. И... - вопрос №1459083

ещё-какую версию лучше выбрать-профессиональную или профессиональную с какими-то буквами(не помню).И там ещё предлагается установка с обновлениями или без? Как лучше установить?

Лучший ответ по мнению автора

Версия Professional Windows 8 поддерживает расширенные относительно предшествующей редакции функции, а именно: шифрование диска, загрузку с виртуального диска, поддержку домена, Hyper-V клиент, шифрование файловой системы, групповые политики и прочие расширенные профессиональные возможности. Редакция Windows 8 Enterprise — это Professional версия с корпоративными расширениями — повышенные возможности для безопасности, управление группами компьютеров и прочее. сборки Windows 8.1 отличаются лишь набором включенных компонентов системы! Тоже самое и с Windows 7! Редакции разные, цена разная, а компоненты все одни и те же! В Windows 8.1 PRO включено компонентов больше, чем в Enterprise. Но именно Enterprise будет работать немного шустрее за счет отключенных ненужных компонентов! Там оставлены только нужные для работы системы компоненты!
Чтобы отключить ненужные компоненты идите в Панель управления -> Программы и компоненты -> Включение и отключение компонентов.

19.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store