Добрый день! Поставила шаблон Вордпресс сирень, за ненадобностью удалила сайдборд, осталась разделительная полоса, два дня бьюсь, не могу найти, как... - вопрос №1459150

ее убрать, текст удалось расширить, он заходит за эту полосу, а вот как ее убрать...? помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите может эта полоска изображение, тогда найдите его в теме и удалите.