Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж? Яна 28 сентября 1989 года рождения(родилась в г. Киев, Украина, около 6 утра. На данный момент проживаю за границей) - вопрос №1459274

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В ближайшие четыре года вы выйдете замуж. Он будет новатор с хорошими аналитическими способностями.

Желаю вам здоровья и финансового благополучия!