Здравствуйте! Что ожидает этого мужчину в будущем? Андрей 03.01.63 г. - вопрос №1459317

Дополнение автора от 19.04.15 15:21:28
А Что по здоровью  его ждёт?

Лучший ответ по мнению автора

Больших проблем со здоровьем в этом году я у Вас не вижу!, нормальное, спокойное, сбалансированное и крепкое здоровье. Единственный минус — Вы иногда его совсем не бережете, у Вас присутствует склонность к травматизму, и возможно имеются проблемы с сердцем, но в целом на
этот год, серьезных проблем не будет у Вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Столкнется с финансовыми пробоемами. Аот минус единственный пока что
Андрея ожидает решение проблемы, которая его давно беспокоит.
Здравствуйте.

Позитивные изменения в отношениях с женщиной, которая к нему критически настроена.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
 Неустоячивость характера — неустойчивость в повседневке.