Здравствуйте уважаемые эксперты!!!Скажите пожалуйста,сегодня приснился муж.Я с ним разговариваю,а вместо лица черви кишат.Вместе уже год не живём,но не в разводе.Не общаемся.Спасибо за ранее!!! - вопрос №1459329

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он под опасностью. Либо приворот на него деййствует, либо просто так негатив насылают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает о том, что ваш бывший муж затеял против вас какую-то низкую интригу. Будьте осторожны.
Всего вам доброго!
Ира срочно закажите на мужа Сорокоуст о здравии… все не просто… ему грозит опасность… видно и разошлись вы от того что на него велась работа…