"Мой любимый мужчина меня любит сердцем он мой?" - вопрос №1459333

Добрый день! Эксперты, подскажите пожалуйста ответ. Мой любимый мужчина меня сильно любит, думает, тоскует, дорога, любима, важна, нужна готов ли он на серьёзные шаги ради меня, взаимная моя любовь с ним, боится ли он меня потерять, как скоро мы с ним будем вместе, мой ли он мужчина по жизни, судьбе связана моя жизнь с ним моё он счастье готов ли он к серьёзным отношениям, возможен у нас долгие отношения или семья, что мне ждёт с ним в ближайшее время? ( Я — Екатерина 24.04.1989. Мой — мужчина Юрий,06.09.1973) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Юрий своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него стабильности. Он сам по себе непредсказуемый, не знаешь когда и что выкинет.Но отношения возможны.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали