здраствуйте сегодня ночью мне приснился сон в котором стоматолог вытаскивает мне зуб была кровь подскажите к чему этот сон - вопрос №1459456

Ответы

Этот сон к потере.
Здравствуйте!  Ваш говорит о том, что кто-то из Ваших родственников заболеет, и эта инфекция может перейти на Вас. Болезнь, скорее всего, временного характера, возможно простудное заболевание. Примите профилактические меры, и все будет в порядке.  Здоровья Вам и приятных Снов!  С уважением Мари.
Здравствуйте!
Ваш сон означает или то, что вам надо посетить стоматолога на самом деле. Или предсказывает, что кто-то поможет вам избавиться от одной надоевшей проблемы.
Всего вам доброго!