Хочу узнать стоит ли мне жить с мужчиной(Роман,25.05.1983 г.р.), если он пьет очень часто и как выпьет становиться агрессивен.Мы в браке уже 6 лет. Есть общий ребенок, скоро будет второй. - вопрос №1459552

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Если будет второй ребенок, уже поздно спрашивать, стоит ли Вам жить с Романом. Стоит ставить вопрос так: что сделать, чтобы карма семьи стала чище, отношения лучше и безопасней? Лучше поздно, чем никогда. А советы Вам не помогут, сценарий ваших отношений уже давно написан вами и измениться не сможет, будет только хуже.
Здравствуйте Марина. Этот мужчина, не изменится, только с годами будет хуже и агресивнее. Но Ведь Выбор. только за Вами. Всего доброго.