Хотелось бы узнать, когда я найду работу? Давно уже в поиске.. Виктория 08.08.1995 - вопрос №1459578

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, Вы сами не знаете точно, чем хотели бы заниматься. Перебирая возможности, Вы упускаете шанс за шансом. Вам в мае выпадет несколько вариантов, не отбрасывайте их в сторону. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.