После запуска компьютера и недолгой работы в нём погасает экран, хотя системный блок (в частности куллер) работает, как при включенном режиме. В чём дело и как это исправить? P.S. Все штекеры - вопрос №1459692

корректно подключены.
3 ответа

Ответы

В видеокарте, мониторе, соединительных кабелях или блоке питания.
Вполне возможно, у вас что-то перегревается — процессор, видеокарта и т.д. Посмотреть в БИОСе и пощупать руками.
На видеокарту очень похоже…