бивший парень подарил анютины глазки. Помогите понять. - вопрос №1459777

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон о том, что у бывшего парня есть еще к Вам какие-то чувства, и он бы хотел все вернуть обратно. Приятных Вам, Сновидений!
Здравствуйте.

Хочет с Вами быть и вас вернуть. думает каким способом это лучше сделать.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.