Уважаемые эксперты,нанесла сглаз на саму себя,случайно через зеркало,в момент сильной депрессии с тех пор плохо себя чувствую и причем достаточно давно.Возможно ли помочь себе в домашних условиях - вопрос №1459846

молитвами, заговорами или как?

Дополнение автора от 19.04.15 22:06:24
единственное в то зеркало посмотреться уже не смогу, т.к. здание закрыто.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вы потеряли энергию до зеркала.… Просто Вы впечатлительная и потому связываете это с зеркалом. Вам необходимы переливание энергии… определённого диапазона частот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, можно.
Вот один работающий метод. Поставьте на ночь в изголовье стакан с водой. Разбейте туда сырое яйцо и скажите: «Возьми с меня все плохое».
Утром вы можете увидеть, что в стакане плавают «ниточки» — это ваши сглазы. Нужно рассмотреть их, а потом размешать и вылить.

Нужно стать перед зеркалом и, держа в руке зажженную свечу, скажите, глядя на свое изображение, три раза:

«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный,

с собой посади, крепко держи, никуда не отпускай,

назад не возвращай».

Затем поставьте свечу на подоконник, закрепив ее на блюдце, пусть догорит до конца.

1. Надо смотреть по фото.
2. Могу предложить группу дистанционных чисток и вытеснение чистыми энергиями, вашими собственными.