Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Бьюсь как рыба об лёд, уже ночами не сплю, вложены деньги в два проекта, связаны с денежным доходом. В первом... - вопрос №1459911

нахожусь 1,5 года, сейчас какие-то непонятки, компрессия идёт, от админов молчок, неужели всё, конец и никаких дивидентов, а вложено много денег. Второй — вступила недавно, но надо людей приглашать, а это для меня как-то не очень, но надо, а то вылетаешь. Подскажите, пожалуйста, стоит-ли прикладывать усилия и в какой из них? Долгов куча, как их них выбраться, надеюсь на эти проекты, но нужен ваш совет.С уважением Елена. заранее Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Перед тем, как влаживать во что-то деньги, надо спрашивать хотя бы у видящих ситуацию.Стоит ли это делать. Особенно, если проекты связаны с определенным риском. Или иметь интуицию, которая без ошибочно указывает направление, в котором двигаться. В первом проекте у вас пока застой.А второй, если на ваше это (не любите заниматсья продвижками), то навряд ли дело пойдет. Прибыль приносит только то дело, которое делаешь с удовольствием.Если через усилие, то это просто потеря времени и иллюзия.Надо вам просто реально подходить к себе.Разобраться, чем вы любите действительно заниматься.Иначе вас постоянно будут увлекать в какие-то сомнительные проекты. Особенно, в сетевых или брокерских компаниях редко кто выходит на должный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В оба вкладывать усилия бесполезно. Денег не один из них вам не принесет. А вот убытков..

@ SOFIA CHERNAYA