что меня ждёт в ближайшее полугодие,поступлю ли я в магистратуру осенью этого года.Владислав 19.10.1993 - вопрос №1460044

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Поступите, главное, не опускать руки и приложить определенные усилия. Учеба будет успешной.
В личной жизни будет много приятных моментов.
В финансовой сфере стабильность.

Здравствуйте!
Шансы есть, только вот 50 на 50%. Вам необходимо уделить внимание этому вопросу.
Поступите!!! Главная ваша причина сомнения в себе не сомневайтесь и все получится!!! Счастья Вам!!!
Конечно поступите.
Здравствуйте. Да, поступите.

@ SOFIA CHERNAYA