Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли будущее у пары Светлана-31,03,1974 и Иван-01,09,1977.Спасибо - вопрос №1460080

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скажу так люди совершенно разные, между ними нет взаимопонимания. И думаю отношения не могут быть счастливыми. Нужно вам задуматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят- будущее маловероятно между Светланой и Иваном.
 Иван сопротивляется будущему с Ваи он уклоняется… Остаётся ддать ему решить этот вопрос самому.  или подтолкнуть ненавязчиво. это можно сделать по фото.