Меня мучают кошмары На протяжении полугода мне снится как меня пытаются убить Я человек мирный,ужасами не увлекаюсь. Но эти сновидения меня тревожат С чем же это связано и как решать ? - вопрос №1460100

1 ответ

Ответы

ну первое что напрашивается это то что подсознание толкает на мысль о вероятном недоброжелателе. также это может свидетельствовать о наличии большего количества негатива в вашей жизни больше чем позитива. вполне вероятно что вы избегаете конфликтов и потому вам кажется что некоторые люди настроены к вам агрессивно. то есть имеет место подсознательный страх перед тем что вас могут обидеть или как то навредить. если вы все время спите в одном месте то можно попробовать поспать в другом. спальное место может оказывать давящее влияние на людей с неустойчивой психикой.
ну и последнее это обратиться к толкователю снов если вы верите в это.
остались вопросы? напишите. постараюсь помочь.