Такой вопрос, в таблицах excel если в столбец по очереди 3 раза вписать 1, потом под этим вписать 3 раза 2 можно ли как то ускорить заполнение чтоб в столбец шло по 3 раза 3,4,5 и тд - вопрос №1460119

Лучший ответ по мнению автора

Должно получиться типа такого? Да, можно.

В ячейки a1,a2,a3 вписываете 1
В ячейку a4 вписываете =a1+1
В ячейку a5 вписываете =a2+1
В ячейку a6 вписываете =a3+1
Потом выделяете а4, а5, а6 и наводите на правый нижний угол выделения (появится плюсик), зажимаете
левую кнопку мыши, проводите вниз на сколько Вам надо строк и отпускаете. Столбец заполнится значениями