Доброй ночи Ув–ые эксперты.Познакомилась с молодым человеком, впервые испытала чувства. Но, несмотря на симпатию и чувства, он отпустил меня, сказав, что не можем быть вместе, что он только может - вопрос №1460212

испортить жизнь. Сейчас у меня ощущение, как будто потеряла родное. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у отношений и каковы его настоящие чувства, зачем надо было отступать от того, что дарило ему радость как и мне? Благодарю Вас за ценную информацию и помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У описанных отношений будущего нет, он Вам рассказал что отпустил.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA