зжравствуйте!подскаэите.заговор для правживости карт!спасибо! - вопрос №1460280

здравствуйте! подскажите заговор.чтоб начать гадать на таро! жля правдивости и открытия иъ! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей, сослужите мне службу верную, дружбу неизменную.36 картей четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего мне ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться, всех вас призываю, называю и выговариваю. Слово мое крепко и картам лепко. Аминь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA