Как обезвредить чужое сердце Вуду из пластилина? Помогите! - вопрос №1460365

Случайно нашла у любовницы отца красное сердце из пластилина, внутри был волос. Рядом лежала красная зубочистка, скорей всего ею тыкали в сердце. Зубочистку я сломала, выкинула. Что делать с сердцем не знаю. Сама в это всё не очень верю, но она сама считает, что умеет людьми манипулировать, управлять. Когда я нашла сердце и рядом зубочистку, они как раз до этого поругались. Что делать?? Как сделать так, чтоб отцу она больше не навредила? Чтоб мне от этого вреда тоже не было? Куда девать это сердце? надо его сжечь?

Ответы

напишите в чат лично

Неонила