можно ли избавить дочь от алкогольной зависимости и чем это для неё обернётся? Нина, 31.07.1987. 9-05, г. Южно-Сахалинск - вопрос №1460375

Ответы

Можно поставить блок на алкоголь. По времени занимает 32 дня
Здравствуйте, Ирина! В Вашей ситуации с дочерью надо работать: можно применить обряды, заговоры, молитвы. Это поможет ей избавиться от губительной привычки. Если захотите пообщаться со мной подробнее — пишите в чат. С уважением, Екатерина.