не хочет ли вернуть отношения Михаил 9.07.74 г.р. с Еленой 18.09.76 г.р. - вопрос №1460391

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, увы налаживать отношения с вами Михаил не намерен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Да, у Михаила присутствуют мысли на восстановление отношений. Но при этом присутствует и чувство страха, и неуверенности, что все можно вернуть. Он как бы побаивается, что Вы этого не захотите. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте Елена, по фото просматривается, что у мужчины есть проблемы, без Вас ему хуже, чувства к Вам у него есть, желание тоже есть, но присутствует страх у него и апатия, думаю если Вы с ним хотите быть, надо взять все в свои руки, слабый энергетически человек Михаил.Удачи Вам!