Добрый день! Меня зовут Мария 03,11,1986 г.р. в выходные сделали предложение по работе (бизнес МЛМ), с этой структурой знакома и знаю что в этой... - вопрос №1460398

сфере можно хорошо заработать, но знаю и такое что может все рухнуть… Скажите пожалуйста меня интересует стоит ли соглашаться, как мне показалось, компания будет развиваться и продвигаться, т.к. рынок в этой сфере открыт, но у мня страх, все будет зря (сейчас не совсем лучшее материальное положение, и если еще тут вложить, то можно оказаться не в самом лучшем положении)?
1 ответ
Здравствуйте Мария! Руны показали, что сейчас у Вас не самый лучший период в начинаниях, существенного дохода Вы к сожалению можете не увидеть, в Вашей энергетике сейчас дыра, которая мешает для развития Вашей личности в карьере и личных отношениях.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA