уважаемые эксперты когда Любовь (14.05.1984) выйдет на работу? - вопрос №1460405

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в течении пол года вероятность такая у вас появиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Люба, по раскладу выходит, что у Вас не складывается карьера и в личной жизни нет гармонии, уверенности, нет счастья которое Вы бы хотели видеть.Все дело в Вашей ауре.Удачи Вам!