Измена - вопрос №1460414

Изменяет мне Ирина 22.12.1973 мой муж Сергей 20.05.1974. Спасибо. И будем ли мы вместе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  сейчас  очень  тяжелый  период.Были  ссоры и разногласия. В  вашу  жизнь все  время  кто то  вмешивается. Муж  вас  любит, но  не  может  смирится  с  чем то. Шанс  быть  вместе  еще  есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просматриваются сложности в отношениях, нет контакта между Вами на энергетическом уровне даже, для ответа на Ваш вопрос желательны фотографии.Удачи Вам!