Здравствуйте,уважаемые эксперты!Нахожусь с ребенком на больничном.Хочу поменять работу(в данное время найти подработку).Есть возможность взять неоплачиваемую справку.На работе свои проблемы. - вопрос №1460422

Подскажите, что делать, как поступить? Два месяца до окончания контракта(в июне отпуск).Я не конфликтный человек, не хочу никаких придирок.Просто в растерянности! Елена,04.10.1971 г.р… Помоготе, пожалуйста! Спасибо!(вся проблема в том, что очень нужны деньги, и я боюсь, что сделаю еще хуже).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, решайте  свои  проблемы  и  не  бойтесь. Вы найдете дополнительный  заработок.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA