Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2015г.? Заранее Спасибо! Маргарита 24.05.92 город Ишимбай время 7-9 утра. - вопрос №1460426

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, дальняя дорога, переезд, смена работы. Некоторые ваши планы не осуществятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  этом  году  вы  найдете  решение  проблемы.Вас  ждет встреча  и  разочарование. Но  не  отчаивайтесь, ведь  судьба  еще  впереди. Этот  год  не совсем  ваш по  энергетике. Пусть  он  пройдет  спокойно.
События этого года будут разного толка, будут и волнения и неприятные известия и подарок, любовное объяснение, а в целом год будет благоприятным, вы достигнете той цели, к которой идёте ...
 Много встречь и света. много людей… очень активный на встречи год. На встречи ходите в паре сМ.