Снилась кукуруза - вопрос №1460430

Здравствуйте! Весь сон не помню, но помню, что я сидела за столом и поставили передо мной банку с желтенькими зернами кукурузы. Типа «Бондюэль».

Ответы

Видеть за столом кукурузу в зернах, а не в початке — это серьезная финансовая прибыль! Тем более Вам ее поставили на стол, значит кто-то предложит в скором времени финансовую помощь!
Здравствуйте.

Вас ожидает неожиданная финансовая помощь.

С уважением, Юлия.
Здравствуйте!
Ваш сон может означать скорую беременность. Или большой успех ваших идей.
Всего вам доброго!