Добрый день! Выйду ли я замуж за человека, о котором думаю? Я Анастасия 28.04.1988, он Валерий 16.03.1986 - вопрос №1460489

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, виден ваш долгосрочный союз. Перспектива брака есть. Любовь и чувства то же есть, у вас особенные отношения! Если хотите можете прислать фото для более подробной информации о вашем будущем.( расклад платный, по акции)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Есть возможность, но и будут препятствия. Всего доброго.