Здравствуйте ,уважаемые эксперты , с могу ли в апреле продать дачу ,Лилия 24.10.1974 - вопрос №1460553

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вроде  бы и покупатели будут, но сделка не состоится или расстроиться.
Здравствуйте! Катры говорят, что продадите дачу в ближайшее время. В апреле, начало мая.
 Задаток возьмёте а продажа задержится.
В апреле скорее всего нет. Благоприятный период май-июнь
Увы будет много претендентов --будут смотреть и спрашивать!!! Окончательно продадите летом--как жара будет скорее конец мая начало июня!!!

@ SOFIA CHERNAYA