Здравствуйте! Растолкуйте сон, пожалуйста - вопрос №1460645

Приснилось, что положила какой-то предмет(прямоугольная коробка в пакете или в ткани) в яму (уже была вырыта) у дерева, и стала закапывать, понравилось, что земля была такая мягкая, при том что влажная, хорошо капалась, неподалеку женщину увидела рядом лежали лопаты грабли, подумала уборщица(дворник), я стала дальше закапывать не смущаясь, аккуратно разравняла землю, убрала близлежайший мусор и ушла. Мне кажется я не очень хотела расставаться с тем предметом, но надо.

Лучший ответ по мнению автора

 Вот и будет у Вас расставание. потому что Надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закопали коробку- жених появится. Цветущий, ухоженный саграбли, лопаты символизируют реализацию планов и замыслов.
женщина — яркие эмоции, приятные события. Быть свадьбе — не иначе!
такой сон очень счастливый, особенно если снятся деревья, трава, листва, земля..
Счастья вам)
Здравствуйте!
Возможно, вы закопали какую-то свою проблему, к которой сильно привыкли, с которой трудно расставаться. Зато теперь вам будет легче жить.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA