пожалуйста,посмотрите ситуацию! - вопрос №1460653

Знакомый обещал трудоустройство, но говорил так непонятно и поверхностно, что я сомневаюсь стоит ли ему звонить или нет, тем более что скорее всего я не пройду военно-врачебную комиссию. Он сказал " надумаешь-позвони".Хотела позвонить и отказаться от работы и вот думаю стоит ли звонить или он сам поймет, что я не буду пользоваться его предложением? Катерина 24.02.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте знакомый сам поймет что его предложение вам не приглянулось.