extrasens - вопрос №146070

et y menya sposobnosti?

1 ответ
ok

Ответы

На самом деле дело не в способностях, а в том, есть ли возможность их проявить.  Потому что наша способность делать что-то успешно, зависит прежде всего от того, насколько всё остальное способствует её направленному развитию и проявлению.

Так предположим физическая сила может быть заменена правильным приложением усилия, скоростью, использованием силы противника, совокуплением психических состояний, применением стимуляторов и прочего. По отдельности или всё вместе это будет выглядеть как физическая сила.

То же самое с другими талантами. Зачастую способности открываются через косвенные действия. Так вот моя способность давать ценные консультации в бизнесе на самом деле основана на способности мыслить вне стандартных правил.

Вообще способности нужны для чего-то. Если вы хотите сделать что-то значимое для большого количества людей (чтобы быть востребованным вас должны интересовать их проблемы, а не ваши), тогда мы можем определить, какие способности для этого вы можете применить.