здравствуйте ! к чему снится сон видеть себя беременной ? - вопрос №1460711

Ответы

Здравствуйте.
Беременность может обозначать реализацию новых планов, но для молодых девушек может значить и какие то заботы. Расшифровывать лучше применительно к тому кому снился сон.
Всех благ.
Снится к скорому «рождению» новой идеи, мечты или рождению планов, согласно которым придется двигаться и стремиться к их осуществлению.
Здравствуйте.

Много идей у вас появится и вы постоянно непредсказуемы, что-то да и появляется каждый раз в вашей головушке)) Человек генератор-идей это про вас)
Здравствуйте!
Беременность во сне может означать зарождение у вас в голове замечательной идеи. Или вы, на самом деле, забеременеете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о каком-то новом деле или плане, решение которого Вы начнете вынашивать для дальнейшей реализации.  Приятных Вам Сновидений!