Что я значу для мужчины? Что у него на сердце и в мыслях в мою сторону? Что ждет от меня? Почему так себя ведет, ушел в себя и молчит? В чем причина? Как мне лучше себя вести? - вопрос №1460769

Что ждать от него в ближайшем будущем?
И как мне себя вести с ним? Что бы он хотел от меня в его сторону?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дать ему время и возможность осмыслить все ранее происходящее и постараться не тревожить его в это время…