Я хочу узнать на маме есть порча или нет если есть то кто это сделал - вопрос №1460835

2 ответа

Ответы

Доброго дня.Нужно фото
судя по тому что вы считаете что для ответа на вопрос о вашей порче достаточно этой записки, без имени, без даты рождения и конечно же без фото… то осмелюсь предположить что да негатив есть и очень серьёзный и на вас и на вашей маме, да и на тех с кем вы общаетесь априори.