Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В гостях у подруги на новоселье 18.04.2015 у меня из кошелька украли 10000 руб. В квартире было 13 человек. Очень хочется узнать кто это и вернуться ли мне деньги? - вопрос №1460836

2 ответа

Ответы

Доброго дня! Не вернут деньги.Но можно с помощью ритуалов это сделать.
нет… не вернутся… взяла женщина… доказать теперь уж будет сложно нужно было сразу по горячим следам… а ритуалика поможет наказать виновного…