Cобытие - вопрос №1460916

Приснился сон, что ко мне пришла подруга со своим парнем, и начинает мне парень ее рассказывать как нужно себя вести, быть смелее, наглее. Мы собираемся купаться в ванной я разделась и вижу себя голой. Потом выхожу во двор вижу маленький базарчик яйца продают куриные, целая гора яблок желтых громадных лежит. Смотрю в корытах с водой продается свежая рыба. Мне говорят бери свежие караси утром только словили. Я смотрю действительно хорошая рыба большая но не беру. Гляжу сзади стоит будка собачья пустая, а в ней поселились 2 белых гуся красивых больших просто парочка молодоженов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во-первых, Ваш сон означает незначительную болезнь, во-вторых — ожидайте неожиданного визита, а в-третьих, что с этим визитом, Вы узнаете много новостей о своих друзьях.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не позволяйте никому чтобы учили вас жизни и поменьше доверяйте окружающим вас людям. Будьте сильнее, и покажите где нужно львицу. Не терпите, если что-то не нравится.
Здравствуйте!
Можно предположить, что сон вас предупреждает: не слушайте глупых советов. Ваша личная жизнь не должна касаться кого-то еще, кроме вас и вашего парня. Сон показывает вероятность вашей беременности. Будьте осторожны, если это не вовремя.
Всего вам доброго!