Здравствуйте. Когда наладится личная жизнь у Елены 20.04.1987? - вопрос №1460957

Лучший ответ по мнению автора

Юля, у нее наладится когда она ею займется.Этот год самое благоприятное время чтобы ею заняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда снимет негативную программу…
На Вас сильное негативное воздействие. Обратитесь к специалисту по снятию негативных воздействий. После снятия негатива личная жизнь наладится.
Здравствуйте Елена. У Вас наладится личная жизнь, когда Вы полюбите себя и будете уважать себя, как сильную личность. Тогда развяжется и тупиковая ситуыция. всего доброго.
Личная жизнь наладится, после того, как уберётся тот посторонний негатив, который на Вас имеет место быть.