Уважаемые эксперты меня интересует какие важные события ожидают меня в 2015 году родилась 13.08.68. в Тбилиси. Профессия, здоровье и конечно в личном... - вопрос №1460976

2 ответа

Ответы

В личной сфере рядом с вами есть верный и надежный Вам человек. В профессиональной сфере ожидает новое место работы. Период требует ответственности, но в тоже время, предоставляет возможности.радостное известие от родного человека, девушки
Здравствуйте.
Будет финансовая прибыль, улучшится здоровье в целом.
Всех благ.