Анна 08.02.1994 с. Арзгир. Куда пойти работать? Дядя пытается засунуть в гос. орган, а друг в коммерческую. Оба хотят мне помочь, а я не знаю куда мне. Может вы что-то ведите? Как мне быть? - вопрос №1461038

7 ответов

Ответы

Добрый день Аннушка, прислушайтесь к своему дяде! Всех благ!
Добрый день. Анна, Вам показано следующее
Гос.органы- медленный умеренный рост. Продвижение в ближайшие три года не будет. Все протекает постепенно.
В коммерческой организации-возможность быстрого роста, широкий спектр для самореализации, множество шансов  для развития.
Выбор за Вами!
Всех Вам Благ!
идите туда Анна куда Вам нравится.куда сердце подсказывает… Гос.органы хороший вариант, будет расти карьера со временем…
Вам бы что-то более творческое, оригинальное — в этих вариантах зачахните. Если из этих двух вариантов, то 1 — гос. орган, в бизнесе не сильно хорошо будет.
Здравствуйте!
Вы человек Воздушной Стихии, значит вам прежде всего нужно общение и реализация в помощи людям. Значит всё таки лучше госструктура. Понятно, что  в коммерческом з/п   выше  но зато  более жёсткие условия.

Вам больше подойдёт коммерческая деятельность. Прислушайтесь к совету друга.
Анна, добрый день

Наибольшего профессионального успеха, самореализации Вы получите в государственных структурах. По Вашему психологическому портрету (на основе нумерологии и Таро) Вам показана работа в государственных и силовых структурах (Арканы Справедливость, Сила)

Удачного выбора!