Здравствуйте,мне необходимо купить смартфон не менее 4.5 дюйма,с фронтальной камерой 5МП,шустрый для интернета,с возможностью синхронизации смартфона... - вопрос №1461065

с компьютером, по надёжности неплохой, но и из недорогих.Вы можете посоветовать мне такую модель если такие имеются? Спасибо.

Ответы

Обратите внимание на марку Xiaomi. Одно из лучших соотношений по качеству и цене и проблем с прошивками не будет.
Здравствуйте
Недорогой, неплохой, с Вашими параметрами.
Huawei Ascend Y600D