Здравствуйте,хочу перебросить данные с одно компьютера (платформа виндоус 7) на другой (линукс) с помощью флешки.Знаю что на виндоусе есть вирусы и... - вопрос №1461087

наверняка в тех данных, которые хочу перекинуть.Так вот вопрос, вирусы смогут «работать» на платформе линукс, если были на платформе виндоус.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, основная масса не сможет. Но существуют кроссплатформенные вирусы, которые содержат несколько модулей для разных платформ. Попадают на комп обычно в архивах. Виндовые вирусные экзешники могут проявить себя разве что в wine.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Не смогут. Спокойно копируйте.